Главная  / /   Пресс-центр  / /   Новости

Семинар для идеологов

28.03.2024

Актуальные вопросы организации идеологической работы и поддержания стабильного морально-психологического климата в трудовых коллективах обсудили на практическом семинаре в концерне «Белнефтехим». К участию приглашены заместители руководителей организаций нефтехимической отрасли.

В числе спикеров: заместитель председателя концерна Виталий Милевич, заместитель начальника управления организационно-информационной работы и контроля Сергей Кузьменков, аналитик БИСИ Алексей Авдонин, директор Центра психологии бизнеса Игорь Радковец, ректор Института повышения квалификации и переподготовки руководителей и специалистов промышленности «Кадры индустрии» Татьяна Мельникова.

Открывая семинар, Виталий Милевич дал работе идеологов отрасли удовлетворительную оценку, причем, напомнил он, эффективность этой работы в 2023 году неоднократно подтверждалась призовыми местами на городских и региональных конкурсах.

Заместитель председателя концерна акцентировал внимание на том, что в основе настоящих и будущих успехов — полученный за последние несколько лет опыт, а с учетом результатов анализа в том числе некоторых негативных ситуаций можно прогнозировать, что в перспективе удастся их избежать.