Главная  / /   Пресс-центр  / /   Новости

Председатель концерна «Белнефтехим» Андрей Рыбаков поздравил коллективы предприятий белорусской нефтехимической отрасли с Новым годом

29.12.2023

 Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!


От имени руководства Белорусского государственного концерна по нефти и химии и от себя лично сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий год стал очередным подтверждением того, что единство народа, любовь к своей земле и сплоченность вокруг лидера страны позволяют Беларуси оставаться свободным и независимым государством.

Уверен, что коллективы предприятий нефтехимической отрасли и в дальнейшем будут вносить весомый вклад в энергетическую безопасность государства и выполнять задачи, поставленные руководством страны, ради мира и созидания.

Вместе мы смогли успешно реализовать производственные обязательства, завершить сверхважные инвестиционные проекты и спланировать этапы дальнейшего развития. Хочу искренне поблагодарить вас за результативную работу в 2023 году.

В новом году, который объявлен в Беларуси Годом качества, лозунг концерна «Объединяя лучшее» станет особенно актуальным и потребует от каждого из нас предельной концентрации, мобилизации сил и ответственности за наше будущее.

Желаю всем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть сбываются все ваши мечты.

С Новым годом, «Белнефтехим»!

С уважением,
Председатель Белорусского государственного
концерна по нефти и химии                                                                                                                  А. Рыбаков