Главная  / /   Пресс-центр  / /   Новости

Поздравление председателя Белорусского государственного концерна по нефти и химии Рыбакова А.А. работникам и ветеранам химической промышленности с Днем химика.

28.05.2021

Уважаемые коллеги, друзья!

 

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем химика!

 

Работая в одной из ключевых отраслей, вы вносите значительный вклад в развитие белорусского государства. Без современной химической промышленности невозможно построение высокотехнологичной экономики. Отличительная черта организаций химической и нефтехимической промышленности — постоянное совершенствование.

Благодаря высококвалифицированным специалистам на предприятиях идет непрерывная модернизация, внедряются в производство новые технологии. Ваши профессионализм, ответственность, креативность являются залогом общего успеха, способствуют созданию качественной, конкурентоспособной и востребованной на отечественном и зарубежных рынках продукции. Особые слова благодарности — ветеранам химической промышленности, всем, кто стоял у истоков ее становления. Нынешнее поколение химиков достойно продолжает лучшие традиции.

Уверен, общими усилиями мы достигнем стоящих перед нами целей по укреплению экономической независимости Республики Беларусь и улучшению качества жизни людей.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, энергии, благополучия и счастья! Пусть реакции будут быстрыми, опыты — удачными, а связи — прочными. С праздником!

 

С уважением и признательностью,

 

Председатель Белорусского

государственного концерна

по нефти и химии                                                                Андрей Рыбаков