Главная  / /   Пресс-центр  / /   Новости

От всей души!

15.01.2024

Концерн «Белнефтехим» присоединился к республиканской благотворительной акции «От всей души». В Рестянском доме-интернате престарелых и инвалидов проживают более 200 человек. Здесь не только заботятся об их физическом здоровье, но и поддерживают морально, помогают развитию творческих способностей. Благодаря персоналу дома-интерната проживающие увлекаются как традиционными белорусскими ремеслами, так и уникальными японской и австралийской техниками, создавая настоящие произведения искусства. Все это было с гордостью продемонстрировано гостям из Минска.

Кроме того, для представителей концерна «Белнефтехим» в Рестянском доме-интернате провели квест, в рамках которого можно было посоревноваться в нескольких видах инваспорта, пройти психологические тесты, а также оставить пожелания на ветках мотивационного дерева.

Подарки подшефным от руководства и коллектива концерна, предприятий нефтехимической отрасли передал заместитель председателя Виталий Милевич. Он пожелал подопечным дома-интерната бодрости и крепкого здоровья, а врачам и персоналу — сил и энергии.